8 июля 2023

Гейзерная кофеварка – это традиционное устройство для приготовления кофе, в особенности популярное в Италии. Если вы новичок в этом деле, эта статья поможет вам разобраться, как правильно использовать гейзерную кофеварку. 

Читать далее →

29 мая 2023

Таблетки для чистки кофемашины - это простой и удобный способ очистки кофемашины от накипи и других загрязнений. Они могут быть использованы для чистки кофемашин разных производителей, но инструкция по использованию может немного отличаться в зависимости от производителя. 

Читать далее →

26 мая 2023

Если вы, как Винни-Пух, любите "посидеть, подумать, полакомиться", то для вас будет полезно узнать, как правильно и эффективно очистить свою кофемашину. В этой статье мы поделимся с вами лайфхаками и советами, а также добавим немного юмора с фразами из советских мультфильмов! 

Читать далее →

18 мая 2023

Кофемашины Delonghi - это известные и популярные устройства для приготовления вкусного кофе в домашних условиях. Однако, чтобы ваша кофемашина работала долго и без проблем, необходимо правильно эксплуатировать ее. В этой статье мы предоставим вам инструкцию по эксплуатации кофемашины Delonghi. 

Читать далее →

29 мая 2018

29 мая 2018

29 мая 2018

Заварное устройство - является центральным элементом в механизме кофемашины.
Именно в заварном устройстве непосредственно и происходит цикл заваривания кофе,  извлекается аромат , и вкус из молотого кофе и подается в чашку образуя пенку. 

Читать далее →

29 мая 2018

29 мая 2018

29 мая 2018