3 июля 2023

Вы любите аромат свежесваренного кофе, но думаете, что вам не нужна автоматическая кофемашина? Мы предлагаем вам рассмотреть несколько неочевидных причин, почему стоит обратить внимание на этот прекрасный инновационный прибор. 

Читать далее →

28 июня 2023

В мире кофе происходят постоянные изменения и инновации, и область запчастей для кофемашин не является исключением. Каждый год появляются новые технологии, материалы и дизайны, которые улучшают производительность, эффективность и качество кофе, готовимого вашей кофемашиной.

Читать далее →

6 июня 2023

Любите молочные кофейные напитки, такие как капучино или латте? Тогда вы наверняка заинтересуетесь покупкой капучинатора для дома. Капучинатор - это устройство, которое используется для взбивания молока, создавая пену для капучино и других кофейных напитков. 

Читать далее →

27 мая 2023

Кофе - это напиток, который многие люди любят за его уникальный вкус и аромат. Однако, чтобы получить идеальный вкус кофе, важно не только выбрать правильную марку кофе, но и правильно его приготовить. В этой статье мы расскажем о том, как правильно молоть зерновой кофе и хранить его для достижения оптимального вкуса. 

Читать далее →

24 мая 2023

Кофе - это один из самых популярных напитков в мире, который обладает невероятным вкусом и ароматом. За последние несколько лет популярность кофе значительно выросла, и сегодня он стал неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей. В этой статье мы расскажем о росте популярности кофе за последние 5 лет и о том, как менялась цена на кофе на фондовом рынке. 

Читать далее →

17 мая 2023

Капучино - это напиток, который состоит из трех компонентов: эспрессо, молока и пены молока. Каждый из этих компонентов играет важную роль в создании идеального капучино. В этой статье мы расскажем о том, какой кофе и молоко лучше использовать для приготовления этого напитка. 

Читать далее →

12 мая 2023

Уплотнительное кольцо для кофемашины

Уплотнительное кольцо является важным компонентом кофемашины, которое обеспечивает герметичность соединений и помогает избежать утечек. 

Читать далее →

7 мая 2023

Saeco – мировой лидер в производстве высококачественных кофемашин, предлагая своим потребителям широкий ассортимент моделей, способных удовлетворить требования самых взыскательных любителей ароматного кофе. Однако, как и любая другая техника, кофемашины Saeco требуют регулярного обслуживания и очистки, чтобы обеспечивать максимальную производительность. 

Читать далее →

14 августа 2021

День без чашки теплого и ароматного кофе? Для многих людей - это немыслимо. Однако большинство из нас - обычные потребители, а не бариста, знающие о «маленьком черном платье» на кончиках пальцев. Поэтому, хотя мы тянемся к напитку из кофейных зерен, чтобы «укрепить» себя, в конце концов мы подходим к нему с некоторой осторожностью, хотя это может быть неоправданно. Причина? О кофе ходят мифы. 

Читать далее →

31 июля 2021

Открывая кофейню, предприниматель должен иметь в виду, что несколько факторов, помимо самого кофе, будут иметь важное значение для его успеха или неудачи в бизнесе. Кофе — один из самых популярных продуктов во всем мире, и недавние исследования показывают, что потребление кофе, как ожидается, вырастет и в ближайшие годы.

Кафетерии — это места, где люди встречаются, чтобы выпить хорошего кофе с кусочком пирога, торта или хлеба.

Читать далее →